Montag, 30. August 2021

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Sommer-Rebellen
Filmtheater Schauburg
13:00
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Pirna
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
14:15
Free Guy
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Rundkino Dresden
 
Kinder Tom & Jerry
Kinopolis Freiberg
14:30
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Kinopolis Freiberg
14:45
Ostwind - Der große Orkan
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Kinopolis Freiberg
15:00
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Rundkino Dresden
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
Zentralkino
 
Kaiserschmarrndrama
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Capitol Riesa
15:50
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
16:20
Paw Patrol: Der Kinofilm
Kinopolis Freiberg
16:45
Kaiserschmarrndrama
Rundkino Dresden
16:50
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
 
Free Guy
Filmtheater Schauburg
17:00
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
Kinopolis Freiberg
17:15
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Kinopolis Freiberg
 
Ostwind - Der große Orkan
Filmnächte am Elbufer
 
Fremde Wesen - Zauber der Elfen
Rundkino Dresden
 
Kinder Tom & Jerry
Filmgalerie Großenhain
17:30
Kinder Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
 
Killer’s Bodyguard 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Candyman
Filmpalast Meißen
18:10
Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
18:15
Nomadland
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Generation Beziehungsunfähig
Capitol Riesa
19:30
Fast & Furious 9
Rundkino Dresden
19:50
Free Guy
Filmtheater Schauburg
20:00
Originalfassung mit UT The Father
Filmgalerie Großenhain
 
Kaiserschmarrndrama
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Suicide Squad
Filmpalast Pirna
 
Escape Room 2 - No Way Out
UCI-Kinowelt
 
Sneak
Rundkino Dresden
20:15
Originalfassung Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Sneak Preview
UFA Kristallpalast Dresden
20:20
Reminiscence - Die Erinnerung stirbt nie
Filmtheater Schauburg
20:30
Tides
UFA Kristallpalast Dresden
 
Killer’s Bodyguard 2
Filmnächte am Elbufer
 
Rosas Hochzeit
Filmtheater Schauburg
 
Promising Young Woman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Free Guy
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
Candyman
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Forever Purge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
22:00
Originalfassung mit UT The Green Knight
Filmtheater Schauburg
22:45
Tides