Mittwoch, 4. August 2021

Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen
Kinopolis Freiberg
13:45
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
Filmtheater Schauburg
 
Kinder 100% Wolf
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Jungle Cruise
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
14:15
Nebenan
Capitol Riesa
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Filmpalast Meißen
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
14:20
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Kinopolis Freiberg
14:25
Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
 
Jungle Cruise
Rundkino Dresden
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmpalast Pirna
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:35
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UCI-Kinowelt
14:45
Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:50
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
15:00
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Capitol Riesa
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
CinemaxX
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
15:10
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Space Jam - A New Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Spirit - frei und ungezähmt
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
15:40
Croods, Die - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
15:50
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmpalast Meißen
16:00
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Capitol Riesa
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Capitol Riesa
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Filmpalast Pirna
16:10
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
16:15
Die Vergesslichkeit der Eichhörnchen
Filmtheater Schauburg
16:45
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
 
Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
Rundkino Dresden
16:50
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Jungle Cruise
Filmpalast Pirna
 
Fast & Furious 9
Capitol Riesa
 
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
CinemaxX
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Kinopolis Freiberg
17:10
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmnächte am Elbufer
17:15
Kinder WALL·E - Der Letzte räumt die Erde auf
UCI-Kinowelt
 
Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Pirna
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
17:20
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
17:25
Fast & Furious 9
Filmtheater Schauburg
17:30
Der Rausch
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Kinder Space Jam - A New Legacy
UCI-Kinowelt
 
Old
Filmtheater Schauburg
17:45
Generation Beziehungsunfähig
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Generation Beziehungsunfähig
Capitol Riesa
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmpalast Meißen
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
 
Ich bin dein Mensch
CinemaxX
 
Cash Truck
Filmpalast Pirna
18:10
Kinder Catweazle
Filmtheater Schauburg
18:45
Home
Filmtheater Schauburg
19:00
Nebenan
UCI-Kinowelt
19:30
Fast & Furious 9
Filmpalast Pirna
19:45
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
 
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT The Green Knight
Filmpalast Pirna
20:00
The Suicide Squad
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
 
The Suicide Squad
Capitol Riesa
 
Fast & Furious 9
Filmtheater Schauburg
 
Der Rausch
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
The Suicide Squad
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Conjuring 3: Im Bann des Teufels
UFA Kristallpalast Dresden
 
Generation Beziehungsunfähig
Filmtheater Schauburg
 
Nomadland
CinemaxX
 
Cash Truck
UCI-Kinowelt
20:30
The Suicide Squad
UFA Kristallpalast Dresden
 
Cash Truck
UCI-Kinowelt
20:35
Old
Filmnächte am Elbufer
21:00
Der Rausch
Kinopolis Freiberg
 
Sneak
Filmtheater Schauburg
 
Alles ist eins. Ausser der 0.
Filmtheater Schauburg
 
Generation Beziehungsunfähig
Palais Sommer
21:30
Future Cuts (Baden Württemberg)
Filmtheater Schauburg
22:30
Nebenan
Filmtheater Schauburg
 
Der Rausch
Filmtheater Schauburg
 
The Green Knight
Filmtheater Schauburg
23:00
Alles ist eins. Ausser der 0.
Filmtheater Schauburg
 
Generation Beziehungsunfähig