Sonntag, 01.08.

CinemaxX
15:45
Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Programmkino Ost
 
Nebenan
Programmkino Ost
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Programmkino Ost
16:00
Wer wir sind und wer wir waren
Rundkino Dresden
 
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Capitol Riesa
 
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Capitol Riesa
 
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmpalast Meißen
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmpalast Pirna
16:10
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
CinemaxX
16:15
Black Widow
Filmtheater Schauburg
 
Minari - Wo wir Wurzeln schlagen
Filmpalast Meißen
 
Spirit - Frei und ungezähmt
CinemaxX
16:30
Jungle Cruise
Programmkino Ost
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Spirit - frei und ungezähmt
Kinopolis Freiberg
 
Fast & Furious 9
Kinopolis Freiberg
16:35
Space Jam - A New Legacy
UCI-Kinowelt
16:40
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
16:45
Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
16:50
Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
Kinopolis Freiberg
 
Generation Beziehungsunfähig
UCI-Kinowelt
16:55
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
17:00
Old
CinemaxX
 
Fast & Furious 9
CinemaxX
 
Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jungle Cruise
Zentralkino
 
Der Rausch
Rundkino Dresden
 
Fast & Furious 9
Rundkino Dresden
 
Old
Filmpalast Pirna
 
Fast & Furious 9
Capitol Riesa
 
Fast & Furious 9
Filmgalerie Großenhain
 
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
17:05
3D Jungle Cruise
Kinopolis Freiberg
17:10
Ostwind - Der große Orkan
Zentralkino
17:15
Gaza, Mon Amour
Rundkino Dresden
 
Space Jam - A New Legacy
Filmpalast Pirna
 
Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Ostwind - Der große Orkan
Programmkino Ost
17:20
Der Rausch
Rundkino Dresden
 
Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
17:25
Black Widow
CinemaxX
17:30
Old
Filmtheater Schauburg
 
Der Rausch
Capitol Riesa
 
Catweazle
UCI-Kinowelt
17:35
Generation Beziehungsunfähig
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Kinder Space Jam - A New Legacy
Filmpalast Pirna
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Programmkino Ost
17:45
Gaza Mon Amour
Filmtheater Schauburg
 
Generation Beziehungsunfähig
Filmtheater Schauburg
 
Die Vergesslichkeit der Eichhörnchen
Thalia
 
Originalfassung mit UT Nomadland (OmdU)
Capitol Riesa
 
Spirit - Frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Cash Truck