September 2020

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
2
3
4

Dienstag, 1. September 2020

CinemaxX
14:00
Tenet
CinemaxX
 
Tenet
CinemaxX
 
Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
 
Schlingensief - In das Schweigen hineinschreien
CinemaxX
14:15
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Tenet
CinemaxX
 
Kinder Max und die wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UFA Kristallpalast Dresden
 
Into the Beat - Dein Herz tanzt
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
 
Master Cheng in Pohjanjoki
CinemaxX
 
Tenet
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
CinemaxX
 
Tenet
Filmpalast Meißen
15:15
Kinder Max und die Wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
Capitol Riesa
 
Kinder Max und die Wilde 7
Capitol Riesa
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Max und die Wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Capitol Riesa
15:30
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
CinemaxX
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder 3D Onward: Keine halben Sachen
Filmpalast Meißen
 
Tenet
Filmpalast Meißen
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
 
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Tenet
Capitol Riesa
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Rundkino Dresden
16:00
Tenet
CinemaxX
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
CinemaxX
 
Tenet
Kinopolis Freiberg
 
Tenet
UCI-Kinowelt
16:15
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Rundkino Dresden
16:30
Edison - Ein Leben voller Licht
CinemaxX
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UCI-Kinowelt
 
Tenet
Zentralkino
16:45
Weltreise Mit Buddha - Auf Der
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Tenet
Filmpalast Pirna
 
I Still Believe
UCI-Kinowelt
 
Kinder Max und die Wilde 7
CinemaxX
 
I Still Believe
Zentralkino
17:00
Nationalstrasse
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Filmpalast Meißen
 
Tenet
CinemaxX
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
 
Tenet
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
Capitol Riesa
 
Takeover - Voll Vertauscht
UCI-Kinowelt
 
Tenet
Capitol Riesa
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Takeover - Voll vertauscht
Kinopolis Freiberg
 
Max und die Wilde 7
Rundkino Dresden
17:05
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Scooby! Voll verwedelt
UCI-Kinowelt
 
The Secret - Traue dich zu träumen
UCI-Kinowelt
 
The Secret - Traue dich zu träumen
CinemaxX
 
Takeover - Voll Vertauscht
Filmpalast Pirna
 
Takeover - Voll Vertauscht
Capitol Riesa
17:30
I Still Believe
Filmpalast Meißen
 
Tesla
Capitol Riesa
 
Tesla
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Max und die Wilde 7
Rundkino Dresden
 
Kinder Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
 
The King of Staten Island
Kinopolis Freiberg
 
Takeover - Voll Vertauscht
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
I Still Believe
Filmpalast Meißen
 
Takeover - Voll Vertauscht
Kinopolis Freiberg
 
Wir beide
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Witch Next Door
CinemaxX
18:00
Tenet
CinemaxX
 
Die Känguru-Chroniken
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
The Climb
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview Stage Mother
Zentralkino
18:30
Als Wir Tanzten
Capitol Riesa
18:45
Tenet
Rundkino Dresden
19:00
Originalfassung Tenet
Zentralkino
 
Die Obskuren Geschichten Eines
UCI-Kinowelt
 
Tenet
CinemaxX
 
Originalfassung Tenet
Filmtheater Schauburg
19:15
Schlingensief - In das Schweigen hineinschreien
CinemaxX
 
The Secret: Das Geheimnis - Traue dich zu träumen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tenet
Kinopolis Freiberg
19:20
The Witch Next Door
CinemaxX
19:30
Tenet
Filmpalast Meißen
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
I Still Believe
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
Filmpalast Pirna
 
Tenet
CinemaxX
 
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Tenet
Capitol Riesa
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Tesla
Kinopolis Freiberg
 
Tenet
Filmpalast Meißen
19:45
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tenet
Filmpalast Meißen
 
The Witch Next Door
Capitol Riesa
 
I Still Believe
Kinopolis Freiberg
 
Unhinged - Außer Kontrolle
Filmgalerie Großenhain
20:00
Tenet
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Gäste Die Mission der Lifeline
Filmpalast Pirna
 
I Still Believe
CinemaxX
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
UCI-Kinowelt
 
Originalfassung Tenet
Filmgalerie Großenhain
 
I Still Believe
Capitol Riesa
 
The Witch Next Door
Filmtheater Schauburg
 
Tenet
Kinopolis Freiberg
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Tenet
Rundkino Dresden
20:10
Follow Me
Filmtheater Schauburg
20:15
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tenet
Filmpalast Meißen
 
Tenet
CinemaxX
 
I Still Believe
Rundkino Dresden
 
Tenet
Filmpalast Pirna
 
Tenet
UCI-Kinowelt
 
Tenet
Capitol Riesa
 
Tenet
Kinopolis Freiberg
20:20
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Follow Me
CinemaxX
 
Unhinged - Außer Kontrolle
UFA Kristallpalast Dresden
 
Unhinged - Außer Kontrolle
UCI-Kinowelt
 
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Still Here
UCI-Kinowelt
20:45
Tenet
CinemaxX
 
The Witch Next Door
Zentralkino
 
Die Obskuren Geschichten Eines
Filmtheater Schauburg
21:00
Originalfassung mit UT Tenet
Zentralkino
21:15
Schlingensief - In Das Schweig
Filmtheater Schauburg
21:30
Rammstein: Paris
Filmtheater Schauburg
22:00
Kokon
Filmtheater Schauburg
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
22:30
Adams Äpfel