Samstag, 01.10.

UCI-Kinowelt
20:15
Ticket ins Paradies
CinemaxX
 
Die Känguru-Verschwörung
CinemaxX
 
Ticket ins Paradies
UFA Kristallpalast Dresden
 
Smile - Siehst du es auch?
UFA Kristallpalast Dresden
 
Orphan: First Kill
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bullet Train
Programmkino Ost
 
Der Gesang der Flusskrebse
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Verschwörung
Kinopolis Freiberg
 
Chase - Nichts hält ihn auf
Capitol Riesa
 
Ticket ins Paradies
Filmpalast Meißen
 
Tausend Zeilen
Filmpalast Meißen
 
Ticket ins Paradies
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
Guglhupfgeschwader
UCI-Kinowelt
20:30
Tausend Zeilen
Programmkino Ost
 
Tausend Zeilen
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
Der Gesang der Flusskrebse
Kinopolis Freiberg
20:35
Tausend Zeilen
Programmkino Ost
20:45
Das Leben ein Tanz
Filmtheater Schauburg
 
Tausend Zeilen
Zentralkino
 
Im Westen Nichts Neues
Filmtheater Schauburg
21:45
Das Leben ein Tanz
Thalia
 
Originalfassung mit UT Everything Everywhere All at Once (OmdU)
Filmtheater Schauburg
22:00
Three Thousand Years of Longing
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Don't worry Darling
Rundkino Dresden
22:10
Originalfassung mit UT Smile - Siehst Du es auch?
Rundkino Dresden
22:15
3D Avatar - Aufbruch nach Pandora
Filmtheater Schauburg
22:30
Die Känguru-Verschwörung
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Nope
Rundkino Dresden
 
Orphan: First Kill
Rundkino Dresden
 
Smile - Siehst Du es auch?
Filmtheater Schauburg
22:45
Tausend Zeilen

Sonntag, 02.10.

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Abenteuer mit Pettersson und Findus
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Bibi & Tina - Einfach anders
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
10:30
Kinder Der Kleine Drache Kokosnuss
Kinopolis Freiberg
 
Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Alfons Zitterbacke - Endlich Klassenfahrt!
Kinopolis Freiberg
10:45
Kinder Tad Stones und die Suche nach der Smaragdtafel
CinemaxX
11:00
3D Avatar: Aufbruch nach Pandora
CinemaxX
 
Kinder DC League of Super-Pets
CinemaxX
 
Kinder Der junge Häuptling Winnetou
CinemaxX
 
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
UFA Kristallpalast Dresden
 
Felix - Ein Hase auf Weltreise
Programmkino Ost
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
Filmtheater Schauburg
 
Mittagsstunde
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Ponniyin Selvan
Clubkino im Lingnerschloss
 
Kinder Es War Einmal… Märchenklassiker aus dem DEFA-Studio für Trickfilme Dresden
Rundkino Dresden
 
Tausend Zeilen
Kinopolis Freiberg
 
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
CinemaxX
11:10
Vikram Vedha
Programmkino Ost
11:15
Dancing Pina
Filmpalast Pirna
11:20
Kinder DC League of Super-Pets
Filmpalast Pirna
 
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
CinemaxX
11:30
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
Programmkino Ost
 
Alice Schwarzer
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Mein Lotta-Leben - Alles Tschaka mit Alpaka
Programmkino Ost
11:45
Die Känguru-Verschwörung
Capitol Riesa
11:55
Kinder Der junge Häuptling Winnetou
Capitol Riesa
 
Die Schule der magischen Tiere 2