Mai 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Samstag, 25. Mai 2024

Capitol Riesa
19:30
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Filmpalast Meißen
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Filmpalast Pirna
 
Planet der Affen: New Kingdom
Capitol Riesa
 
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Filmpalast Meißen
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
The Fall Guy
Programmkino Ost
 
Sterben
Rundkino Dresden
19:35
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
19:40
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
Filmpalast Pirna
19:45
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
Capitol Riesa
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
19:50
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Filmpalast Pirna
 
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Challengers - Rivalen
CinemaxX
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Filmpalast Meißen
 
Garfield - Eine extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
Das Zimmer der Wunder
Filmpalast Meißen
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Planet der Affen: New Kingdom
Capitol Riesa
 
IF: Imaginäre Freunde
Filmpalast Pirna
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
 
The Fall Guy
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung SIMON STÄBLEIN
Filmgalerie Großenhain
 
Planet der Affen: New Kingdom
Filmgalerie Großenhain
 
Back To Black
Kinopolis Freiberg
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
20:05
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
20:10
Back to Black
CinemaxX
20:15
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Night Watch: Demons are forever
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Kinopolis Freiberg
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
Zentralkino
 
Das Zimmer der Wunder
Programmkino Ost
 
Von Vätern und Müttern
UCI-Kinowelt
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Kinopolis Freiberg
20:20
Ein Glücksfall
UCI-Kinowelt
 
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
20:25
Nightwatch: Demons are forever
UCI-Kinowelt
20:30
What happens later
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Liebesbriefe aus Nizza
CinemaxX
 
Challengers - Rivalen
CinemaxX
 
Back to Black
Kinopolis Freiberg
 
The Fall Guy
Kinopolis Freiberg
 
Godzilla x Kong: Das neue Imperium
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
Bei uns heißt sie Hanka
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
20:45
Oh la la - Wer ahnt denn so was?
Zentralkino
 
Mit Einem Tiger Schlafen
CinemaxX
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Programmkino Ost
21:00
Originalfassung mit UT Suddenly - Überleben im Eis
KiK - Kino im Kasten
 
Originalfassung mit UT Happy together
Capitol Riesa
21:50
Dune: Part Two
Capitol Riesa
22:00
The Fall Guy
Capitol Riesa
22:05
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
22:15
Planet der Affen: New Kingdom
Capitol Riesa
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Capitol Riesa
22:30
Abigail
Rundkino Dresden
22:45
Originalfassung mit UT The Fall Guy
Rundkino Dresden
22:55
Civil War
Rundkino Dresden
23:00
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
 
Knock Knock Knock
Rundkino Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Rundkino Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Filmtheater Schauburg
23:30
Originalfassung mit UT Miller’s Girl