Oktober 2021

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
UCI-Kinowelt
16:30
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
CinemaxX
 
3D Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Je suis Karl
Kinopolis Freiberg
16:35
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UCI-Kinowelt
16:40
Dune
UCI-Kinowelt
16:45
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
CinemaxX
 
Kinder Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Filmpalast Meißen
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Dune
Capitol Riesa
 
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Capitol Riesa
 
3D Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Zentralkino
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UCI-Kinowelt
16:50
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
CinemaxX
17:00
Keine Zeit zu Sterben
Capitol Riesa
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UCI-Kinowelt
 
Kinder Feuerwehrmann Sam - Helden fallen nicht vom Himmel
UCI-Kinowelt
 
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
Filmtheater Schauburg
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu Sterben
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmgalerie Großenhain
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Capitol Riesa
17:10
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Capitol Riesa
17:15
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Rundkino Dresden
 
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Filmpalast Pirna
 
3D Boss Baby - Schluß mit Kindergarten (3D)
UCI-Kinowelt
17:20
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Capitol Riesa
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Filmtheater Schauburg
17:30
Originalfassung mit UT Nowhere Special
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
CinemaxX
 
Fly
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Programmkino Ost
 
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere
Thalia
 
Originalfassung mit UT Helden der Wahrscheinlichkeit (OmdU)
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Fly
CinemaxX
17:45
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Filmpalast Pirna
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Rundkino Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Kinopolis Freiberg
17:50
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Kinopolis Freiberg
 
Je suis Karl
Filmtheater Schauburg
18:00
Fortschritt im Tal der Ahnungslosen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Paolo Conte - via con me
Programmkino Ost
18:10
Kaiserschmarrndrama
Filmpalast Meißen
18:15
Die Schule der magischen Tiere
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
The Father
Filmtheater Schauburg
18:30
Schachnovelle
Kinopolis Freiberg
18:35
Es ist nur eine Phase, Hase
Zentralkino
18:45
Endlich Tacheles
UCI-Kinowelt
19:00
3D James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
 
Resistance
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
19:10
Fly
Capitol Riesa
19:15
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:20
The Last Duel
Capitol Riesa
19:30
Dune
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Supernova (OmU)
Kinopolis Freiberg
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Auf alles, was uns glücklich macht
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:40
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmpalast Pirna
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
19:45
The Last Duel
Rundkino Dresden
 
Dune
UCI-Kinowelt
19:55
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
20:00
The Ice Road
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Meißen
 
Preview 3D Venom: Let There Be Carnage
Filmpalast Meißen
 
3D Venom: Let There Be Carnage
Thalia
 
Dear Future Children
Rundkino Dresden
 
Originalfassung The Last Duel
Filmpalast Pirna
 
3D Venom: Let There Be Carnage
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Meißen
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Programmkino Ost
 
Supernova
Rundkino Dresden
 
Venom: Let There Be Carnage
Capitol Riesa
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Filmgalerie Großenhain
 
Beckenrand Sheriff
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
Capitol Riesa
 
3D Venom: Let There Be Carnage
Kinopolis Freiberg
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Filmgalerie Großenhain
 
Keine Zeit zu Sterben
Zentralkino
20:15
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Meißen
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
 
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
CinemaxX
 
Preview Venom: Let There Be Carnage
UFA Kristallpalast Dresden
 
Preview 3D Venom: Let There Be Carnage
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Nowhere Special
Capitol Riesa
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fly
UCI-Kinowelt
20:20
Dune
Rundkino Dresden
20:25
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
20:30
Saw: Spiral
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Kinopolis Freiberg
 
Preview 3D Venom: Let There Be Carnage
Programmkino Ost
 
Je suis Karl
Filmtheater Schauburg
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
The Ice Road
Programmkino Ost
 
Auf alles, was uns glücklich macht
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
The Ice Road
Zentralkino
 
Supernova
CinemaxX
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Filmtheater Schauburg
21:00
Dune
Kinopolis Freiberg
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Kinopolis Freiberg
 
Sneak
Filmtheater Schauburg
21:30
Helden der Wahrscheinlichkeit
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben (OmU)
Thalia
22:00
Originalfassung mit UT Titane (OmdU)
Filmtheater Schauburg
22:15
Der Rausch