Oktober 2021

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
UCI-Kinowelt
16:30
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Keine Zeit zu Sterben
Kinopolis Freiberg
16:35
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UCI-Kinowelt
16:40
Dune
Programmkino Ost
 
Der Rausch
CinemaxX
16:45
3D Keine Zeit zu Sterben
Capitol Riesa
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Meißen
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Kinder Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Capitol Riesa
 
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Rundkino Dresden
 
Dune
UCI-Kinowelt
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
16:50
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
Capitol Riesa
17:00
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Filmtheater Schauburg
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Je suis Karl
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Filmgalerie Großenhain
 
Keine Zeit zu Sterben
Capitol Riesa
17:10
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
17:15
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Capitol Riesa
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Filmpalast Pirna
 
3D Boss Baby - Schluß mit Kindergarten (3D)
UCI-Kinowelt
17:20
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Capitol Riesa
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
17:30
Kinder Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
CinemaxX
 
Fly
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Dear Future Children
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Fly
Filmpalast Pirna
17:45
Es ist nur eine Phase, Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Kinopolis Freiberg
17:50
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Kinopolis Freiberg
 
Je suis Karl
Filmtheater Schauburg
18:00
Gäste Fortschritt im Tal der Ahnungslosen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Landschaft im Schatten
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Auf alles, was uns glücklich macht
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Supernova (OmU)
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
Kinopolis Freiberg
18:15
Es ist nur eine Phase, Hase
Filmpalast Meißen
 
Die Schule der magischen Tiere
Filmtheater Schauburg
18:30
Schachnovelle
UFA Kristallpalast Dresden
19:00
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Nowhere Special
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
After Love
UCI-Kinowelt
19:10
Fly
Zentralkino
19:15
Supernova
Capitol Riesa
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:20
The Last Duel
UCI-Kinowelt
19:30
Originalfassung James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
 
Auf alles, was uns glücklich macht
Capitol Riesa
 
Dune
Filmpalast Meißen
 
Dune
Kinopolis Freiberg
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
 
3D Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
The Last Duel
Capitol Riesa
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:40
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmpalast Pirna
 
Dune
Programmkino Ost
19:45
Supernova
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
Rundkino Dresden
 
Dune
Filmpalast Pirna
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
19:55
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
20:00
The Ice Road
Filmtheater Schauburg
 
Helden der Wahrscheinlichkeit
Filmpalast Pirna
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Kinopolis Freiberg
 
3D Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Capitol Riesa
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung The Last Duel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Meißen
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmgalerie Großenhain
 
Beckenrand Sheriff
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
Filmgalerie Großenhain
 
Keine Zeit zu Sterben
Kinopolis Freiberg
20:10
Je suis Karl
Programmkino Ost
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
20:15
Originalfassung mit UT Resistance (OmU)
Filmpalast Meißen
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
 
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
Capitol Riesa
 
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
CinemaxX
 
The Ice Road
CinemaxX
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fly
UCI-Kinowelt
20:20
Dune
Rundkino Dresden
20:25
Es ist nur eine Phase, Hase
CinemaxX
20:30
3D Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
 
Saw: Spiral
Filmtheater Schauburg
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu Sterben
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
Beckenrand Sheriff
Kinopolis Freiberg
20:35
Es ist nur eine Phase, Hase
Kinopolis Freiberg
20:40
The Ice Road
Programmkino Ost
 
Die Unbeugsamen
Filmtheater Schauburg
21:00
Originalfassung mit UT Dune (OmU)
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Ice Road
UFA Kristallpalast Dresden
 
Saw: Spiral
Programmkino Ost
 
Helden der Wahrscheinlichkeit
Zentralkino
 
Endlich Tacheles
Filmtheater Schauburg
22:15
Titane
Filmtheater Schauburg
22:30
Hinterland
Filmtheater Schauburg
22:45
Der Rausch