Oktober 2021

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Kinopolis Freiberg
16:30
Keine Zeit zu Sterben
Filmgalerie Großenhain
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Lost in Face - Die Welt mit Carlotta’s Augen
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Kinopolis Freiberg
 
3D Dune
Filmpalast Meißen
16:45
3D Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Hinterland
Filmpalast Pirna
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Zentralkino
 
Die Grube
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
16:50
Dune
Rundkino Dresden
17:00
After Love
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
17:15
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
Filmgalerie Großenhain
17:30
Kinder Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft
Filmtheater Schauburg
 
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
Programmkino Ost
 
Kaiserschmarrndrama
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
Programmkino Ost
17:45
Der Rausch
Kinopolis Freiberg
17:50
After Love
Kinopolis Freiberg
 
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
Programmkino Ost
18:00
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
Zentralkino
19:00
Originalfassung mit UT Hochwald
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
19:15
Dune
CinemaxX
19:30
Originalfassung James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmpalast Pirna
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Dune
Rundkino Dresden
 
Sneak Preview
Filmpalast Pirna
 
Keine Zeit zu Sterben
Kinopolis Freiberg
19:40
Keine Zeit zu Sterben
Filmpalast Pirna
 
Dune
Filmpalast Pirna
 
3D Dune (3D)
Programmkino Ost
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
19:45
Dune
UCI-Kinowelt
20:00
Sneak
Filmpalast Meißen
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Filmgalerie Großenhain
 
Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Nowhere Special
Kinopolis Freiberg
 
3D Dune
Club Passage
 
The Hate U Give
Programmkino Ost
 
Auf alles, was uns glücklich macht
Kinopolis Freiberg
 
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
Filmgalerie Großenhain
 
Saw: Spiral
Rundkino Dresden
20:15
Originalfassung Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Dune
Filmpalast Pirna
 
3D Keine Zeit zu Sterben
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Nowhere Special
Kinopolis Freiberg
 
Originalfassung No Time To Die
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
Filmpalast Pirna
20:30
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Helden der Wahrscheinlichkeit
Kinopolis Freiberg
 
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
Filmpalast Pirna
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
20:45
Schachnovelle
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Sneak Preview OV
Zentralkino
21:15
Titane
Filmtheater Schauburg
21:30
Originalfassung mit UT James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben (OmU)
Filmtheater Schauburg
22:00
Hinterland