Dienstag, 3. August 2021

Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Black Widow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Kinopolis Freiberg
14:00
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jungle Cruise
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
 
Nomadland
Kinopolis Freiberg
14:10
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmpalast Meißen
14:15
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Capitol Riesa
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Kinopolis Freiberg
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmpalast Meißen
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
14:20
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Kinopolis Freiberg
14:25
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:30
Jungle Cruise
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Fast & Furious 9
Rundkino Dresden
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmpalast Pirna
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:35
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UCI-Kinowelt
14:45
Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
14:50
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
14:55
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
15:00
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Capitol Riesa
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
15:10
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Space Jam - A New Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Spirit - frei und ungezähmt
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
15:40
Croods, Die - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmpalast Meißen
16:00
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Capitol Riesa
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing!
Capitol Riesa
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmpalast Pirna
16:10
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
16:15
Originalfassung mit UT Minari - Wo wir Wurzeln schlagen
Filmtheater Schauburg
16:45
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
Rundkino Dresden
16:50
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
16:55
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Jungle Cruise
Filmpalast Pirna
 
Fast & Furious 9
Capitol Riesa
 
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
CinemaxX
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Kinopolis Freiberg
17:10
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
17:15
Ostwind - Der große Orkan
Capitol Riesa
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Meißen
 
Ostwind - Der große Orkan
Filmpalast Pirna
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
17:20
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
 
Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Kinder Space Jam - A New Legacy
UCI-Kinowelt
 
Old
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Generation Beziehungsunfähig
Capitol Riesa
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmpalast Meißen
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
CinemaxX
 
Cash Truck
Filmpalast Pirna
18:10
Kinder Catweazle
Capitol Riesa
19:30
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
 
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Black Widow
UCI-Kinowelt
 
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Fast & Furious 9
Filmpalast Pirna
 
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Generation Beziehungsunfähig
UFA Kristallpalast Dresden
 
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
 
Conjuring 3: Im Bann des Teufels
Filmtheater Schauburg
 
Nomadland
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jungle Cruise
CinemaxX
 
Cash Truck
UCI-Kinowelt
20:25
Old
Filmtheater Schauburg
20:45
Home
Filmnächte am Elbufer
21:00
Ziemlich beste Freunde
Palais Sommer
 
Der sanfte Lauf
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT Der Spion
Filmtheater Schauburg
23:00
Generation Beziehungsunfähig
Filmtheater Schauburg
 
Alles ist eins. Ausser der 0.