Oktober 2020

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1

Dienstag, 27. Oktober 2020

Filmgalerie Großenhain
09:30
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Capitol Riesa
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Meißen
09:45
Takeover - Voll Vertauscht
Filmpalast Meißen
 
Jim Knopf und die Wilde 13
Capitol Riesa
 
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
Capitol Riesa
 
Kinder Max und die Wilde 7
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Drachenreiter
Club Passage
10:00
Auf der Couch in Tunis
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Programmkino Ost
 
Kinder Drachenreiter
Programmkino Ost
 
Kinder Drachenreiter
Capitol Riesa
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Capitol Riesa
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Meißen
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Meißen
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Unheimlich perfekte Freunde
Capitol Riesa
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Capitol Riesa
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
10:15
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
11:00
Kinder Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
Rundkino Dresden
11:45
Der geheime Garten
Rundkino Dresden
11:50
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück
Rundkino Dresden
 
Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der Junge und die Wildgänse
Rundkino Dresden
12:05
Sonic the Hedgehog
Rundkino Dresden
12:15
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der geheime Garten
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmtheater Schauburg
12:45
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
13:00
Into the Beat - Dein Herz tanzt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
Filmtheater Schauburg
 
Der Bär in mir
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
13:10
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mein Liebhaber, der Esel & ich
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
13:30
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Programmkino Ost
13:45
Kinder Drachenreiter
CinemaxX
 
Tenet
CinemaxX
14:00
Kinder Drachenreiter
Rundkino Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Programmkino Ost
 
Oeconomia
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Rundkino Dresden
 
Der geheime Garten
Programmkino Ost
14:15
Unser Boden, unser Erbe
Filmpalast Pirna
 
Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
 
Es ist zu deinem Besten
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Rundkino Dresden
 
3D Drachenreiter
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Rundkino Dresden
14:30
After Truth
Filmpalast Pirna
 
Mrs. Taylor’s Singing Club
CinemaxX
 
Jim Knopf und die wilde 13
Capitol Riesa
 
Kinder Drachenreiter
Filmpalast Meißen
 
Ooops! 2 - Land in Sicht
UCI-Kinowelt
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Capitol Riesa
 
Es ist zu deinem Besten
Capitol Riesa
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Drachenreiter