Dienstag, 20. Oktober 2020

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Lingnerschloss
10:00
Kinder Kurz um die Welt: Entdeckungen machen
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Zu weit weg - Aber Freunde für immer!
Filmtheater Schauburg
11:45
Into the Beat - Dein Herz tanzt
Filmtheater Schauburg
12:15
Kinder Max und die Wilde 7
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
13:00
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
 
Persischstunden
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Mina und die Traumzauberer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmtheater Schauburg
 
Die Dirigentin
UFA Kristallpalast Dresden
13:20
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Gott, du kannst ein Arsch sein!
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
13:30
Kinder Max und die Wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
After Truth
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
15:10
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
15:15
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Kinder Scooby! Voll verwedelt
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
15:45
Kinder Trolls World Tour
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
15:50
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmtheater Schauburg
16:00
Originalfassung mit UT I Am Greta
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Kinder 3D Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmtheater Schauburg
17:30
Der Bär in mir
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Drachenreiter
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Brave Mädchen tun das nicht
UFA Kristallpalast Dresden
18:10
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Hello again - ein Tag für immer
Filmtheater Schauburg
 
Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
20:10
Vergiftete Wahrheit
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Es ist zu deinem Besten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Eine Frau mit berauschenden Talenten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der geheime Garten
UFA Kristallpalast Dresden
20:20
Gott, du kannst ein Arsch sein!
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
Follow Me
Filmtheater Schauburg
21:00
Tenet
Filmtheater Schauburg
21:45
Enfant terrible
Filmtheater Schauburg
22:15
Über die Unendlichkeit