Sonntag, 27. September 2020

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
11:00
Originalfassung mit UT Experiment Sozialismus - Rückkehr nach Kuba
Lingnerschloss
 
Kinder Sonntagsgeschichten mit mit Schaf Gerda
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Binti - Es gibt mich!
Filmtheater Schauburg
12:00
972 Breakdowns - Auf dem Landweg nach New York
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Rundkino Dresden
 
Max und die Wilde 7
Rundkino Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Rundkino Dresden
12:10
Sonic the Hedgehog
Filmtheater Schauburg
12:15
Jean Seberg - Against All Enemies
Rundkino Dresden
12:30
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
13:00
Originalfassung mit UT Die Epoche des Menschen - Das Anthropozän
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Brave Mädchen tun das nicht
Rundkino Dresden
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Rundkino Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Mina und die Traumzauberer
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
13:30
Kinder Max und die Wilde 7
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Rundkino Dresden
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Max und die Wilde 7
Filmtheater Schauburg
 
Preview Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmpalast Pirna
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
After Truth
Rundkino Dresden
 
Sonic the Hedgehog
CinemaxX
 
Jim Knopf und die wilde 13
UCI-Kinowelt
14:45
Kinder Max und die Wilde 7
Capitol Riesa
15:00
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Meißen
 
Jim Knopf und die Wilde 13
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Capitol Riesa
 
Kinder Max und die Wilde 7
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Rundkino Dresden
 
Preview Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Rundkino Dresden
 
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Rundkino Dresden
15:10
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmpalast Pirna
15:15
Kinder Max und die Wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
Filmpalast Meißen
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UCI-Kinowelt
15:30
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Capitol Riesa
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
15:45
Kinder Trolls World Tour
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
Filmtheater Schauburg
 
Kiss Me Kosher
CinemaxX
 
Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
16:10
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Rundkino Dresden
16:15
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Kinder Jim Knopf und die wilde 13
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
17:00
Die Dirigentin
Kinopolis Freiberg
 
Originalfassung Tenet
Filmpalast Meißen
17:15
Jim Knopf und die Wilde 13
Capitol Riesa
 
Kinder Jim Knopf und die Wilde 13
Filmpalast Pirna
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Filmgalerie Großenhain
17:30
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Rundkino Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
Filmgalerie Großenhain
 
After Truth
Rundkino Dresden
 
Blackbird
Rundkino Dresden
 
Kinder Ooops! 2 - Land in Sicht
CinemaxX
17:45
Jurassic Park
UFA Kristallpalast Dresden
 
Brave Mädchen tun das nicht
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
18:00
Marie Curie - Elemente des Lebens
Filmtheater Schauburg
18:15
Blackbird - Eine Familiengeschichte
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
19:00
Undine
Rundkino Dresden
19:30
Originalfassung Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Brave Mädchen tun das nicht
Rundkino Dresden
 
Blackbird
Rundkino Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
20:00
972 Breakdowns - Auf dem Landweg nach New York
Filmgalerie Großenhain
 
After Truth
Filmgalerie Großenhain
 
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden
UFA Kristallpalast Dresden
 
Follow Me
Rundkino Dresden
20:15
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
The Witch Next Door
Filmtheater Schauburg
 
Jean Seberg - Against All Enemies
Neustadt Grenzland-Lichtspiele
 
Besser Welt als nie
CinemaxX
 
The New Mutants
Filmtheater Schauburg
22:15
Parasite