Sonntag, 6. September 2020

Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Max und die Wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel
Filmtheater Schauburg
 
Marie Curie - Elemente des Lebens
Lingnerschloss
 
Kinder Von kleinen Königen und großen Helden
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Into the Beat - Dein Herz tanzt
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
After Truth
Filmtheater Schauburg
 
Schlingensief - In das Schweigen hineinschreien
UFA Kristallpalast Dresden
12:00
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
12:30
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Filmtheater Schauburg
 
Die Blechtrommel
Filmtheater Schauburg
13:15
Der göttliche Andere
Rundkino Dresden
14:00
Tenet
Filmpalast Pirna
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Rundkino Dresden
 
Max und die Wilde 7
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Rundkino Dresden
14:15
After Truth
Capitol Riesa
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmpalast Meißen
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Rundkino Dresden
 
Kinder Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Mina und die Traumzauberer
Filmpalast Meißen
14:30
Kinder Max und die Wilde 7
Rundkino Dresden
 
Sonic the Hedgehog
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
14:45
Kinder Max und die Wilde 7
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Max und die Wilde 7
Filmpalast Pirna
15:00
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel
Zentralkino
 
Kinder Max Und Die Wilde 7
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Capitol Riesa
15:15
Kinder Max und die Wilde 7
Filmtheater Schauburg
 
Master Cheng in Pohjanjoki
Rundkino Dresden
15:30
Tenet
Capitol Riesa
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess
UCI-Kinowelt
16:00
Kinder Max und die Wilde 7
Rundkino Dresden
16:15
Originalfassung Tenet
UCI-Kinowelt
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
16:30
Originalfassung mit UT Experiment Sozialismus - Rückkehr nach Kuba
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung La Traviata (Giuseppe Verdi)
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Rundkino Dresden
16:45
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Rundkino Dresden
17:00
After Truth
CinemaxX
 
Goblin Slayer: Goblin’s Crown
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
17:30
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Rundkino Dresden
 
After Truth
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
17:45
The Climb
UFA Kristallpalast Dresden
 
Takeover - Voll vertauscht
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Sonderveranstaltung Goblin Slayer: Goblin’s Crown
Rundkino Dresden
19:00
Tenet
Rundkino Dresden
19:30
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
19:45
Originalfassung mit UT Free Solo
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
Rundkino Dresden
20:00
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
 
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Goblin Slayer: Goblin’s Crown
Filmgalerie Großenhain
 
I Still Believe
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
Rundkino Dresden
20:15
Tenet
Filmtheater Schauburg
20:30
Kokon
Filmtheater Schauburg
 
This ain't California
Filmtheater Schauburg
22:15
The Climb
Filmtheater Schauburg
22:45
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden