September 2020

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
2
3
4

Freitag, 4. September 2020

Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
14:30
Kinder Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Mina und die Traumzauberer
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
I Still Believe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Rundkino Dresden
15:30
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Rundkino Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
16:00
Die Känguru-Chroniken Reloaded
UCI-Kinowelt
 
Kinder Max und die Wilde 7
UCI-Kinowelt
16:15
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Rundkino Dresden
16:30
After Truth
Filmtheater Schauburg
 
Into the Beat - Dein Herz tanzt
Rundkino Dresden
16:45
Tenet
Rundkino Dresden
17:00
Originalfassung After Truth
Rundkino Dresden
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
After Truth
Rundkino Dresden
17:30
Sonderveranstaltung Double Feature After Passion/After Passion
Rundkino Dresden
 
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Takeover - Voll vertauscht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
18:15
The Climb
Filmtheater Schauburg
18:30
Auf der Couch in Tunis
Filmtheater Schauburg
19:00
Sonderveranstaltung SEOM
Rundkino Dresden
19:15
Tenet
Rundkino Dresden
19:30
After Truth
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
Rundkino Dresden
19:45
Originalfassung After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
After Truth
UFA Kristallpalast Dresden
 
I Still Believe
Filmgalerie Großenhain
 
I Still Believe
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
Rundkino Dresden
20:15
Tenet
Rundkino Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
20:30
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden
UFA Kristallpalast Dresden
 
After Truth
Filmtheater Schauburg
 
Inglourious Basterds
Filmtheater Schauburg
 
Der göttliche Andere
Rundkino Dresden
22:15
Tenet
Rundkino Dresden
 
I Still Believe
Rundkino Dresden
22:30
After Truth
Filmtheater Schauburg
22:45
Kokon
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
Rundkino Dresden
23:00
Tesla
Rundkino Dresden
 
Follow Me
Filmtheater Schauburg
23:15
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden