Sonntag, 30. August 2020

Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Filmtheater Schauburg
11:00
Sein - gesund, bewusst, lebendig
Filmtheater Schauburg
12:00
Wege des Lebens - The Roads Not Taken
Filmtheater Schauburg
12:15
Schlingensief - In das Schweigen hineinschreien
Filmtheater Schauburg
12:30
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Filmtheater Schauburg
13:15
Marie Curie - Elemente des Lebens
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Filmpalast Pirna
 
Kinder Max und die Wilde 7
CinemaxX
 
Tenet
Rundkino Dresden
 
Tenet
Rundkino Dresden
14:10
Kinder Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Rundkino Dresden
14:20
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
Rundkino Dresden
14:30
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmpalast Pirna
14:45
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
CinemaxX
 
Paw Patrol: Mighty Pups
Filmpalast Pirna
15:00
Kinder Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Max und die Wilde 7
Rundkino Dresden
 
Max und die Wilde 7
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
Filmtheater Schauburg
15:30
Master Cheng in Pohjanjoki
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder 3D Onward: Keine halben Sachen
CinemaxX
16:00
Tenet
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Kinder Mina und die Traumzauberer
Rundkino Dresden
16:30
Marie Curie - Elemente des Lebens
Rundkino Dresden
16:45
Tenet
Rundkino Dresden
 
Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Boonies - Eine bärenstarke Zeitreise
CinemaxX
17:00
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Chroniken Reloaded
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
Rundkino Dresden
17:10
I Still Believe
Filmnächte am Elbufer
17:15
Emil und die Detektive
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Kinder Scooby! Voll verwedelt
Rundkino Dresden
 
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
18:00
Undine
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
The Climb
Rundkino Dresden
19:00
Originalfassung Tenet
CinemaxX
 
Tenet
Filmtheater Schauburg
19:15
Schlingensief - In das Schweigen hineinschreien
Rundkino Dresden
19:30
I Still Believe
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Tenet
Rundkino Dresden
 
Tesla
Rundkino Dresden
19:50
The Witch Next Door
Filmtheater Schauburg
20:00
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden
Filmgalerie Großenhain
 
I Still Believe
CinemaxX
 
Tenet
Filmgalerie Großenhain
 
Tenet
Rundkino Dresden
20:10
Follow Me
Rundkino Dresden
20:15
Tenet
Filmtheater Schauburg
 
Kokon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Still Here
Filmtheater Schauburg
20:30
Originalfassung mit UT Free Solo
Zentralkino
21:00
Originalfassung mit UT Als Wir Tanzten
Zentralkino
21:15
Originalfassung mit UT Nationalstrasse
Filmtheater Schauburg
22:15
Adams Äpfel
Filmtheater Schauburg
22:30
Die obskuren Geschichten eines Zugreisenden