Mai 2020

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Sonntag, 24. Mai 2020

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Mina und die Traumzauberer
Filmtheater Schauburg
11:00
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
11:15
Wagenknecht
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder 3D Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Chaos auf der Feuerwache
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mina und die Traumzauberer
Filmtheater Schauburg
12:00
Die Känguru-Chroniken
Filmtheater Schauburg
 
Narziss und Goldmund
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Känguru Chroniken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Enkel für Anfänger
Filmtheater Schauburg
12:30
Systemsprenger
CinemaxX
13:15
Die fantastische Reise des Dr. Dolittle
CinemaxX
13:30
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld!
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Zu weit weg - Aber Freunde für immer!
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Mina und die Traumzauberer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chaos auf der Feuerwache
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
14:30
Die Känguru-Chroniken
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Die Känguru Chroniken
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Mina und die Traumzauberer
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder 3D Trolls World Tour
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Onward: Keine halben Sachen
Filmtheater Schauburg
15:45
La Vérité - Leben und Lügen Lassen
Filmtheater Schauburg
16:00
Knives Out - Mord ist Familiensache
Filmgalerie Großenhain
 
Kinder 3D Trolls World Tour
CinemaxX
16:30
Ruf der Wildnis
Filmpalast Meißen
 
3D Onward: Keine halben Sachen
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Mina und die Traumzauberer
Filmtheater Schauburg
17:00
Die Känguru-Chroniken
Filmpalast Meißen
 
Die Känguru-Chroniken
Filmtheater Schauburg
 
Little Women
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder 3D Onward: Keine halben Sachen
Filmgalerie Großenhain
17:15
Wagenknecht
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Die Känguru Chroniken
Filmtheater Schauburg
18:00
Die perfekte Kandidatin
Filmtheater Schauburg
18:15
Das perfekte Geheimnis
Filmgalerie Großenhain
 
Enkel für Anfänger
Filmpalast Meißen
19:00
Originalfassung mit UT Knives Out - Mord ist Familiensache
Filmtheater Schauburg
 
Narziss und Goldmund
Filmtheater Schauburg
19:30
Die Känguru-Chroniken
Filmpalast Meißen
 
Die Känguru-Chroniken
Filmgalerie Großenhain
 
Narziss und Goldmund
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Narziss und Goldmund
Filmtheater Schauburg
20:00
The Gentlemen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bloodshot
UFA Kristallpalast Dresden
 
Enkel für Anfänger
Filmtheater Schauburg
20:30
Parasite
Filmgalerie Großenhain
 
Die Känguru-Chroniken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Känguru Chroniken
Filmtheater Schauburg
21:00
Jojo Rabbit
Autokino Ostragehege
21:15
Monsieur Claude 2 - Immer für eine Überraschung gut
Filmtheater Schauburg
21:30
Knives Out - Mord ist Familiensache
Filmtheater Schauburg
22:00
Die Känguru-Chroniken
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT The Gentlemen